名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 港区役所
17:41着
17:41発
東海通
17:42着
17:42発
七番町
17:44着
17:44発
六番三丁目
17:46着
17:46発
六番町
17:48着
17:48発
二番町
17:50着
17:50発
一番三丁目
17:52着
17:52発
西町
17:54着
17:54発
日比野
17:57着
17:57発
中央卸売市場前 3分
17:59着
17:59発
八熊通 5分
18:01着
18:01発
尾頭橋 7分
18:02着
18:02発
古渡橋 8分
18:03着
18:03発
古渡橋 9分
18:05着
18:05発
山王橋 11分
18:07着
18:07発
日置橋 13分
18:09着
18:09発
水主町 15分
18:11着
18:11発
水主町 17分
18:13着
18:13発
八角堂前 19分
18:16着
18:16発
柳橋(東) 22分
18:18着
18:18発
納屋橋 24分
18:19着
18:19発
広小路伏見 25分
18:22着
18:22発
広小路本町 28分
18:25着
18:25発
広小路栄 31分
18:30着
36分