名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 17:29発

所要時間(概算)
17:15発 港区役所
17:16着
17:16発
東海通
17:17着
17:17発
七番町
17:19着
17:19発
六番三丁目
17:21着
17:21発
六番町
17:23着
17:23発
二番町
17:25着
17:25発
一番三丁目
17:27着
17:27発
西町
17:29着
17:29発
日比野
17:32着
17:32発
中央卸売市場前 3分
17:34着
17:34発
八熊通 5分
17:36着
17:36発
尾頭橋 7分
17:37着
17:37発
古渡橋 8分
17:38着
17:38発
古渡橋 9分
17:40着
17:40発
山王橋 11分
17:42着
17:42発
日置橋 13分
17:44着
17:44発
水主町 15分
17:46着
17:46発
水主町 17分
17:48着
17:48発
八角堂前 19分
17:51着
17:51発
柳橋(東) 22分
17:53着
17:53発
納屋橋 24分
17:54着
17:54発
広小路伏見 25分
17:57着
17:57発
広小路本町 28分
18:00着
18:00発
広小路栄 31分
18:05着
36分