名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 17:04発

所要時間(概算)
16:50発 港区役所
16:51着
16:51発
東海通
16:52着
16:52発
七番町
16:54着
16:54発
六番三丁目
16:56着
16:56発
六番町
16:58着
16:58発
二番町
17:00着
17:00発
一番三丁目
17:02着
17:02発
西町
17:04着
17:04発
日比野
17:07着
17:07発
中央卸売市場前 3分
17:09着
17:09発
八熊通 5分
17:11着
17:11発
尾頭橋 7分
17:12着
17:12発
古渡橋 8分
17:13着
17:13発
古渡橋 9分
17:15着
17:15発
山王橋 11分
17:17着
17:17発
日置橋 13分
17:19着
17:19発
水主町 15分
17:21着
17:21発
水主町 17分
17:23着
17:23発
八角堂前 19分
17:26着
17:26発
柳橋(東) 22分
17:28着
17:28発
納屋橋 24分
17:29着
17:29発
広小路伏見 25分
17:31着
17:31発
広小路本町 27分
17:34着
17:34発
広小路栄 30分
17:40着
36分