名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 16:43発

所要時間(概算)
16:29発 港区役所
16:30着
16:30発
東海通
16:31着
16:31発
七番町
16:33着
16:33発
六番三丁目
16:35着
16:35発
六番町
16:37着
16:37発
二番町
16:39着
16:39発
一番三丁目
16:41着
16:41発
西町
16:43着
16:43発
日比野
16:46着
16:46発
中央卸売市場前 3分
16:48着
16:48発
八熊通 5分
16:50着
16:50発
尾頭橋 7分
16:51着
16:51発
古渡橋 8分
16:52着
16:52発
古渡橋 9分
16:54着
16:54発
山王橋 11分
16:56着
16:56発
日置橋 13分
16:58着
16:58発
水主町 15分
17:00着
17:00発
水主町 17分
17:02着
17:02発
八角堂前 19分
17:05着
17:05発
柳橋(東) 22分
17:07着
17:07発
納屋橋 24分
17:08着
17:08発
広小路伏見 25分
17:10着
17:10発
広小路本町 27分
17:13着
17:13発
広小路栄 30分
17:19着
36分