名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:39発 港区役所
15:40着
15:40発
東海通
15:41着
15:41発
七番町
15:43着
15:43発
六番三丁目
15:45着
15:45発
六番町
15:47着
15:47発
二番町
15:49着
15:49発
一番三丁目
15:51着
15:51発
西町
15:53着
15:53発
日比野
15:56着
15:56発
中央卸売市場前 3分
15:58着
15:58発
八熊通 5分
16:00着
16:00発
尾頭橋 7分
16:01着
16:01発
古渡橋 8分
16:02着
16:02発
古渡橋 9分
16:04着
16:04発
山王橋 11分
16:06着
16:06発
日置橋 13分
16:08着
16:08発
水主町 15分
16:10着
16:10発
水主町 17分
16:12着
16:12発
八角堂前 19分
16:15着
16:15発
柳橋(東) 22分
16:17着
16:17発
納屋橋 24分
16:18着
16:18発
広小路伏見 25分
16:20着
16:20発
広小路本町 27分
16:23着
16:23発
広小路栄 30分
16:29着
36分