名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 15:00発

所要時間(概算)
14:46発 港区役所
14:47着
14:47発
東海通
14:48着
14:48発
七番町
14:50着
14:50発
六番三丁目
14:52着
14:52発
六番町
14:54着
14:54発
二番町
14:56着
14:56発
一番三丁目
14:58着
14:58発
西町
15:00着
15:00発
日比野
15:03着
15:03発
中央卸売市場前 3分
15:05着
15:05発
八熊通 5分
15:07着
15:07発
尾頭橋 7分
15:08着
15:08発
古渡橋 8分
15:09着
15:09発
古渡橋 9分
15:11着
15:11発
山王橋 11分
15:13着
15:13発
日置橋 13分
15:15着
15:15発
水主町 15分
15:17着
15:17発
水主町 17分
15:19着
15:19発
八角堂前 19分
15:22着
15:22発
柳橋(東) 22分
15:24着
15:24発
納屋橋 24分
15:25着
15:25発
広小路伏見 25分
15:27着
15:27発
広小路本町 27分
15:30着
15:30発
広小路栄 30分
15:36着
36分