名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 11:00発

所要時間(概算)
10:46発 港区役所
10:47着
10:47発
東海通
10:48着
10:48発
七番町
10:50着
10:50発
六番三丁目
10:52着
10:52発
六番町
10:54着
10:54発
二番町
10:56着
10:56発
一番三丁目
10:58着
10:58発
西町
11:00着
11:00発
日比野
11:03着
11:03発
中央卸売市場前 3分
11:05着
11:05発
八熊通 5分
11:07着
11:07発
尾頭橋 7分
11:08着
11:08発
古渡橋 8分
11:09着
11:09発
古渡橋 9分
11:11着
11:11発
山王橋 11分
11:13着
11:13発
日置橋 13分
11:15着
11:15発
水主町 15分
11:17着
11:17発
水主町 17分
11:19着
11:19発
八角堂前 19分
11:22着
11:22発
柳橋(東) 22分
11:24着
11:24発
納屋橋 24分
11:25着
11:25発
広小路伏見 25分
11:27着
11:27発
広小路本町 27分
11:30着
11:30発
広小路栄 30分
11:35着
35分