名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 10:00発

所要時間(概算)
09:46発 港区役所
09:47着
09:47発
東海通
09:48着
09:48発
七番町
09:50着
09:50発
六番三丁目
09:52着
09:52発
六番町
09:54着
09:54発
二番町
09:56着
09:56発
一番三丁目
09:58着
09:58発
西町
10:00着
10:00発
日比野
10:03着
10:03発
中央卸売市場前 3分
10:05着
10:05発
八熊通 5分
10:07着
10:07発
尾頭橋 7分
10:08着
10:08発
古渡橋 8分
10:09着
10:09発
古渡橋 9分
10:11着
10:11発
山王橋 11分
10:13着
10:13発
日置橋 13分
10:15着
10:15発
水主町 15分
10:17着
10:17発
水主町 17分
10:19着
10:19発
八角堂前 19分
10:22着
10:22発
柳橋(東) 22分
10:24着
10:24発
納屋橋 24分
10:25着
10:25発
広小路伏見 25分
10:27着
10:27発
広小路本町 27分
10:30着
10:30発
広小路栄 30分
10:35着
35分