名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 09:09発

所要時間(概算)
08:55発 港区役所
08:56着
08:56発
東海通
08:57着
08:57発
七番町
08:59着
08:59発
六番三丁目
09:01着
09:01発
六番町
09:03着
09:03発
二番町
09:05着
09:05発
一番三丁目
09:07着
09:07発
西町
09:09着
09:09発
日比野
09:12着
09:12発
中央卸売市場前 3分
09:14着
09:14発
八熊通 5分
09:16着
09:16発
尾頭橋 7分
09:17着
09:17発
古渡橋 8分
09:18着
09:18発
古渡橋 9分
09:20着
09:20発
山王橋 11分
09:22着
09:22発
日置橋 13分
09:24着
09:24発
水主町 15分
09:26着
09:26発
水主町 17分
09:28着
09:28発
八角堂前 19分
09:31着
09:31発
柳橋(東) 22分
09:33着
09:33発
納屋橋 24分
09:34着
09:34発
広小路伏見 25分
09:36着
09:36発
広小路本町 27分
09:39着
09:39発
広小路栄 30分
09:44着
35分