名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 08:27発

所要時間(概算)
08:13発 港区役所
08:14着
08:14発
東海通
08:15着
08:15発
七番町
08:17着
08:17発
六番三丁目
08:19着
08:19発
六番町
08:21着
08:21発
二番町
08:23着
08:23発
一番三丁目
08:25着
08:25発
西町
08:27着
08:27発
日比野
08:30着
08:30発
中央卸売市場前 3分
08:32着
08:32発
八熊通 5分
08:35着
08:35発
尾頭橋 8分
08:36着
08:36発
古渡橋 9分
08:37着
08:37発
古渡橋 10分
08:39着
08:39発
山王橋 12分
08:41着
08:41発
日置橋 14分
08:43着
08:43発
水主町 16分
08:45着
08:45発
水主町 18分
08:47着
08:47発
八角堂前 20分
08:50着
08:50発
柳橋(東) 23分
08:52着
08:52発
納屋橋 25分
08:53着
08:53発
広小路伏見 26分
08:55着
08:55発
広小路本町 28分
08:57着
08:57発
広小路栄 30分
09:02着
35分