名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:42発 港区役所
07:43着
07:43発
東海通
07:44着
07:44発
七番町
07:46着
07:46発
六番三丁目
07:48着
07:48発
六番町
07:50着
07:50発
二番町
07:52着
07:52発
一番三丁目
07:54着
07:54発
西町
07:56着
07:56発
日比野
07:59着
07:59発
中央卸売市場前 3分
08:01着
08:01発
八熊通 5分
08:04着
08:04発
尾頭橋 8分
08:05着
08:05発
古渡橋 9分
08:06着
08:06発
古渡橋 10分
08:08着
08:08発
山王橋 12分
08:10着
08:10発
日置橋 14分
08:12着
08:12発
水主町 16分
08:14着
08:14発
水主町 18分
08:16着
08:16発
八角堂前 20分
08:19着
08:19発
柳橋(東) 23分
08:21着
08:21発
納屋橋 25分
08:22着
08:22発
広小路伏見 26分
08:24着
08:24発
広小路本町 28分
08:26着
08:26発
広小路栄 30分
08:31着
35分