名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:20発 港区役所
07:21着
07:21発
東海通
07:22着
07:22発
七番町
07:24着
07:24発
六番三丁目
07:26着
07:26発
六番町
07:28着
07:28発
二番町
07:30着
07:30発
一番三丁目
07:31着
07:31発
西町
07:33着
07:33発
日比野
07:36着
07:36発
中央卸売市場前 3分
07:38着
07:38発
八熊通 5分
07:40着
07:40発
尾頭橋 7分
07:41着
07:41発
古渡橋 8分
07:42着
07:42発
古渡橋 9分
07:43着
07:43発
山王橋 10分
07:45着
07:45発
日置橋 12分
07:46着
07:46発
水主町 13分
07:48着
07:48発
水主町 15分
07:50着
07:50発
八角堂前 17分
07:52着
07:52発
柳橋(東) 19分
07:53着
07:53発
納屋橋 20分
07:54着
07:54発
広小路伏見 21分
07:56着
07:56発
広小路本町 23分
07:58着
07:58発
広小路栄 25分
08:06着
33分