名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:02発 港区役所
07:03着
07:03発
東海通
07:04着
07:04発
七番町
07:06着
07:06発
六番三丁目
07:08着
07:08発
六番町
07:10着
07:10発
二番町
07:12着
07:12発
一番三丁目
07:13着
07:13発
西町
07:15着
07:15発
日比野
07:18着
07:18発
中央卸売市場前 3分
07:20着
07:20発
八熊通 5分
07:22着
07:22発
尾頭橋 7分
07:23着
07:23発
古渡橋 8分
07:24着
07:24発
古渡橋 9分
07:25着
07:25発
山王橋 10分
07:27着
07:27発
日置橋 12分
07:28着
07:28発
水主町 13分
07:30着
07:30発
水主町 15分
07:32着
07:32発
八角堂前 17分
07:34着
07:34発
柳橋(東) 19分
07:35着
07:35発
納屋橋 20分
07:36着
07:36発
広小路伏見 21分
07:38着
07:38発
広小路本町 23分
07:40着
07:40発
広小路栄 25分
07:45着
30分