名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:46発 港区役所
06:47着
06:47発
東海通
06:48着
06:48発
七番町
06:50着
06:50発
六番三丁目
06:52着
06:52発
六番町
06:54着
06:54発
二番町
06:56着
06:56発
一番三丁目
06:57着
06:57発
西町
06:59着
06:59発
日比野
07:02着
07:02発
中央卸売市場前 3分
07:04着
07:04発
八熊通 5分
07:06着
07:06発
尾頭橋 7分
07:07着
07:07発
古渡橋 8分
07:08着
07:08発
古渡橋 9分
07:09着
07:09発
山王橋 10分
07:11着
07:11発
日置橋 12分
07:12着
07:12発
水主町 13分
07:14着
07:14発
水主町 15分
07:16着
07:16発
八角堂前 17分
07:18着
07:18発
柳橋(東) 19分
07:19着
07:19発
納屋橋 20分
07:20着
07:20発
広小路伏見 21分
07:22着
07:22発
広小路本町 23分
07:24着
07:24発
広小路栄 25分
07:28着
29分