名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 06:38発

所要時間(概算)
06:26発 港区役所
06:27着
06:27発
東海通
06:28着
06:28発
七番町
06:30着
06:30発
六番三丁目
06:31着
06:31発
六番町
06:33着
06:33発
二番町
06:35着
06:35発
一番三丁目
06:36着
06:36発
西町
06:38着
06:38発
日比野
06:40着
06:40発
中央卸売市場前 2分
06:42着
06:42発
八熊通 4分
06:44着
06:44発
尾頭橋 6分
06:45着
06:45発
古渡橋 7分
06:46着
06:46発
古渡橋 8分
06:47着
06:47発
山王橋 9分
06:49着
06:49発
日置橋 11分
06:50着
06:50発
水主町 12分
06:51着
06:51発
水主町 13分
06:53着
06:53発
八角堂前 15分
06:55着
06:55発
柳橋(東) 17分
06:56着
06:56発
納屋橋 18分
06:57着
06:57発
広小路伏見 19分
06:59着
06:59発
広小路本町 21分
07:01着
07:01発
広小路栄 23分
07:08着
30分