名古屋市バス栄22系統
2番のりば:栄(日比野)方面

日比野:2021年12月1日(水) 06:15発

所要時間(概算)
06:03発 港区役所
06:04着
06:04発
東海通
06:05着
06:05発
七番町
06:07着
06:07発
六番三丁目
06:08着
06:08発
六番町
06:10着
06:10発
二番町
06:12着
06:12発
一番三丁目
06:13着
06:13発
西町
06:15着
06:15発
日比野
06:17着
06:17発
中央卸売市場前 2分
06:19着
06:19発
八熊通 4分
06:21着
06:21発
尾頭橋 6分
06:22着
06:22発
古渡橋 7分
06:23着
06:23発
古渡橋 8分
06:24着
06:24発
山王橋 9分
06:26着
06:26発
日置橋 11分
06:27着
06:27発
水主町 12分
06:28着
06:28発
水主町 13分
06:30着
06:30発
八角堂前 15分
06:32着
06:32発
柳橋(東) 17分
06:33着
06:33発
納屋橋 18分
06:34着
06:34発
広小路伏見 19分
06:36着
06:36発
広小路本町 21分
06:38着
06:38発
広小路栄 23分
06:45着
30分