名古屋市バス東巡回系統
1番のりば:茶屋ケ坂(長母寺前)方面
砂田橋(西):2021年12月7日(火) 13:14発
所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 大曽根 | - |
12:12着 12:12発 |
大曽根(西) | - |
12:13着 12:13発 |
矢田(西) | - |
12:15着 12:15発 |
矢田 | - |
12:16着 12:16発 |
長母寺前 | - |
12:17着 12:17発 |
木ケ崎公園 | - |
12:18着 12:18発 |
白山神社 | - |
12:19着 12:19発 |
矢田二丁目 | - |
12:21着 12:21発 |
大曽根(東) | - |
12:25着 12:25発 |
大曽根 | - |
12:27着 12:27発 |
大曽根駅西 | - |
12:28着 12:28発 |
徳川園北 | - |
12:29着 12:29発 |
徳川町 | - |
12:31着 12:31発 |
山口町 | - |
12:32着 12:32発 |
東区役所 | - |
12:33着 12:33発 |
東区役所 | - |
12:35着 12:35発 |
平田町 | - |
12:36着 12:36発 |
飯田町 | - |
12:38着 12:38発 |
東片端 | - |
12:39着 12:39発 |
高岳 | - |
12:40着 12:40発 |
高岳 | - |
12:42着 12:42発 |
布池 | - |
12:44着 12:44発 |
代官町 | - |
12:46着 12:46発 |
平田町 | - |
12:47着 12:47発 |
東区役所 | - |
12:48着 12:48発 |
東区役所 | - |
12:49着 12:49発 |
建中寺東 | - |
12:51着 12:51発 |
豊年橋 | - |
12:53着 12:53発 |
都通二丁目 | - |
12:54着 12:54発 |
都通二丁目 | - |
12:56着 12:56発 |
今池(北) | - |
12:57着 12:57発 |
今池 | - |
12:59着 12:59発 |
仲田本通 | - |
13:01着 13:01発 |
東部医療センター | - |
13:02着 13:02発 |
北千種町 | - |
13:03着 13:03発 |
都通一丁目 | - |
13:04着 13:04発 |
松軒 | - |
13:06着 13:06発 |
古出来町 | - |
13:08着 13:08発 |
矢田南三丁目 | - |
13:11着 13:11発 |
矢田 | - |
13:12着 13:12発 |
大幸 | - |
13:13着 13:13発 |
大幸三丁目 | - |
13:14着 13:14発 |
砂田橋(西) |
13:15着 13:15発 |
砂田橋 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
砂田橋小学校 | 2分 |
13:17着 13:17発 |
大幸東団地 | 3分 |
13:25着 |
茶屋ケ坂 | 11分 |