名古屋市バス東巡回系統
2番のりば:大曽根(古出来町)方面
砂田橋:2021年11月27日(土) 09:44発
所要時間(概算) |
---|
09:44着 09:44発 |
砂田橋 |
09:45着 09:45発 |
大幸三丁目 | 1分 |
09:46着 09:46発 |
大幸 | 2分 |
09:48着 09:48発 |
矢田 | 4分 |
09:49着 09:49発 |
矢田南四丁目 | 5分 |
09:50着 09:50発 |
矢田南三丁目 | 6分 |
09:51着 09:51発 |
古出来町 | 7分 |
09:53着 09:53発 |
松軒 | 9分 |
09:54着 09:54発 |
都通一丁目 | 10分 |
09:55着 09:55発 |
北千種町 | 11分 |
09:56着 09:56発 |
東部医療センター | 12分 |
09:57着 09:57発 |
仲田本通 | 13分 |
10:00着 10:00発 |
今池(北) | 16分 |
10:02着 10:02発 |
都通二丁目 | 18分 |
10:04着 10:04発 |
豊年橋 | 20分 |
10:06着 10:06発 |
建中寺東 | 22分 |
10:07着 10:07発 |
東区役所 | 23分 |
10:08着 10:08発 |
東区役所 | 24分 |
10:10着 10:10発 |
平田町 | 26分 |
10:11着 10:11発 |
代官町 | 27分 |
10:12着 10:12発 |
布池 | 28分 |
10:14着 10:14発 |
高岳 | 30分 |
10:17着 10:17発 |
東片端 | 33分 |
10:19着 10:19発 |
飯田町 | 35分 |
10:21着 10:21発 |
平田町 | 37分 |
10:23着 10:23発 |
東区役所 | 39分 |
10:24着 10:24発 |
東区役所 | 40分 |
10:26着 10:26発 |
山口町 | 42分 |
10:28着 10:28発 |
徳川町 | 44分 |
10:30着 10:30発 |
徳川園北 | 46分 |
10:32着 10:32発 |
大曽根駅西 | 48分 |
10:34着 10:34発 |
大曽根 | 50分 |
10:36着 10:36発 |
大曽根(西) | 52分 |
10:37着 10:37発 |
矢田(西) | 53分 |
10:39着 10:39発 |
矢田 | 55分 |
10:40着 10:40発 |
長母寺前 | 56分 |
10:41着 10:41発 |
木ケ崎公園 | 57分 |
10:42着 10:42発 |
白山神社 | 58分 |
10:43着 10:43発 |
矢田二丁目 | 59分 |
10:45着 10:45発 |
大曽根(東) | 61分 |
10:55着 |
大曽根 | 71分 |