名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 23:47発

所要時間(概算)
23:39発
23:41着
23:41発
23:43着
23:43発
広小路栄
23:45着
23:45発
広小路本町
23:47着
23:47発
広小路伏見(西)
23:49着
23:49発
納屋橋 2分
23:50着
23:50発
柳橋 3分
23:52着
23:52発
笹島町 5分
23:54着
23:54発
笹島町 7分
23:56着
23:56発
笈瀬通 9分
23:57着
23:57発
中村区役所 10分
23:59着
23:59発
中村区役所 12分
24:00着
24:00発
大門通 13分
24:01着
24:01発
中村保健センター南 14分
24:02着
24:02発
楠橋 15分
24:04着
24:04発
中村公園 17分
24:07着
24:07発
中村公園 20分
24:08着
24:08発
鳥居西通 21分
24:09着
24:09発
稲葉地公園 22分
24:10着
24:10発
稲葉地本通 23分
24:11着
24:11発
稲葉地町 24分
24:18着
新大正橋西 31分