名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 23:06発

所要時間(概算)
22:58発
23:00着
23:00発
23:02着
23:02発
広小路栄
23:04着
23:04発
広小路本町
23:06着
23:06発
広小路伏見(西)
23:08着
23:08発
納屋橋 2分
23:09着
23:09発
柳橋 3分
23:11着
23:11発
笹島町 5分
23:13着
23:13発
笹島町 7分
23:15着
23:15発
笈瀬通 9分
23:16着
23:16発
中村区役所 10分
23:18着
23:18発
中村区役所 12分
23:19着
23:19発
大門通 13分
23:20着
23:20発
中村保健センター南 14分
23:21着
23:21発
楠橋 15分
23:23着
23:23発
中村公園 17分
23:26着
23:26発
中村公園 20分
23:27着
23:27発
鳥居西通 21分
23:28着
23:28発
稲葉地公園 22分
23:29着
23:29発
稲葉地本通 23分
23:30着
23:30発
稲葉地町 24分
23:37着
新大正橋西 31分