名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 22:30発

所要時間(概算)
22:22発
22:24着
22:24発
22:26着
22:26発
広小路栄
22:28着
22:28発
広小路本町
22:30着
22:30発
広小路伏見(西)
22:32着
22:32発
納屋橋 2分
22:33着
22:33発
柳橋 3分
22:35着
22:35発
笹島町 5分
22:37着
22:37発
笹島町 7分
22:39着
22:39発
笈瀬通 9分
22:40着
22:40発
中村区役所 10分
22:42着
22:42発
中村区役所 12分
22:43着
22:43発
大門通 13分
22:44着
22:44発
中村保健センター南 14分
22:45着
22:45発
楠橋 15分
22:47着
22:47発
中村公園 17分
22:50着
22:50発
中村公園 20分
22:51着
22:51発
鳥居西通 21分
22:52着
22:52発
稲葉地公園 22分
22:53着
22:53発
稲葉地本通 23分
22:54着
22:54発
稲葉地町 24分
23:01着
新大正橋西 31分