名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 22:00発

所要時間(概算)
21:52発
21:54着
21:54発
21:56着
21:56発
広小路栄
21:58着
21:58発
広小路本町
22:00着
22:00発
広小路伏見(西)
22:02着
22:02発
納屋橋 2分
22:03着
22:03発
柳橋 3分
22:05着
22:05発
笹島町 5分
22:07着
22:07発
笹島町 7分
22:09着
22:09発
笈瀬通 9分
22:10着
22:10発
中村区役所 10分
22:12着
22:12発
中村区役所 12分
22:13着
22:13発
大門通 13分
22:14着
22:14発
中村保健センター南 14分
22:15着
22:15発
楠橋 15分
22:17着
22:17発
中村公園 17分
22:20着
22:20発
中村公園 20分
22:21着
22:21発
鳥居西通 21分
22:22着
22:22発
稲葉地公園 22分
22:23着
22:23発
稲葉地本通 23分
22:24着
22:24発
稲葉地町 24分
22:31着
新大正橋西 31分