名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 21:26発

所要時間(概算)
21:18発
21:20着
21:20発
21:22着
21:22発
広小路栄
21:24着
21:24発
広小路本町
21:26着
21:26発
広小路伏見(西)
21:28着
21:28発
納屋橋 2分
21:29着
21:29発
柳橋 3分
21:31着
21:31発
笹島町 5分
21:33着
21:33発
笹島町 7分
21:35着
21:35発
笈瀬通 9分
21:36着
21:36発
中村区役所 10分
21:38着
21:38発
中村区役所 12分
21:39着
21:39発
大門通 13分
21:40着
21:40発
中村保健センター南 14分
21:41着
21:41発
楠橋 15分
21:43着
21:43発
中村公園 17分
21:46着
21:46発
中村公園 20分
21:47着
21:47発
鳥居西通 21分
21:48着
21:48発
稲葉地公園 22分
21:49着
21:49発
稲葉地本通 23分
21:50着
21:50発
稲葉地町 24分
21:57着
新大正橋西 31分