名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 20:56発

所要時間(概算)
20:48発
20:50着
20:50発
20:52着
20:52発
広小路栄
20:54着
20:54発
広小路本町
20:56着
20:56発
広小路伏見(西)
20:58着
20:58発
納屋橋 2分
20:59着
20:59発
柳橋 3分
21:01着
21:01発
笹島町 5分
21:03着
21:03発
笹島町 7分
21:05着
21:05発
笈瀬通 9分
21:06着
21:06発
中村区役所 10分
21:08着
21:08発
中村区役所 12分
21:09着
21:09発
大門通 13分
21:10着
21:10発
中村保健センター南 14分
21:11着
21:11発
楠橋 15分
21:13着
21:13発
中村公園 17分
21:16着
21:16発
中村公園 20分
21:17着
21:17発
鳥居西通 21分
21:18着
21:18発
稲葉地公園 22分
21:19着
21:19発
稲葉地本通 23分
21:20着
21:20発
稲葉地町 24分
21:27着
新大正橋西 31分