名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 20:31発

所要時間(概算)
20:23発
20:25着
20:25発
20:27着
20:27発
広小路栄
20:29着
20:29発
広小路本町
20:31着
20:31発
広小路伏見(西)
20:33着
20:33発
納屋橋 2分
20:34着
20:34発
柳橋 3分
20:36着
20:36発
笹島町 5分
20:38着
20:38発
笹島町 7分
20:40着
20:40発
笈瀬通 9分
20:41着
20:41発
中村区役所 10分
20:43着
20:43発
中村区役所 12分
20:44着
20:44発
大門通 13分
20:45着
20:45発
中村保健センター南 14分
20:46着
20:46発
楠橋 15分
20:48着
20:48発
中村公園 17分
20:51着
20:51発
中村公園 20分
20:52着
20:52発
鳥居西通 21分
20:53着
20:53発
稲葉地公園 22分
20:54着
20:54発
稲葉地本通 23分
20:55着
20:55発
稲葉地町 24分
21:02着
新大正橋西 31分