名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 20:08発

所要時間(概算)
20:00発
20:02着
20:02発
20:04着
20:04発
広小路栄
20:06着
20:06発
広小路本町
20:08着
20:08発
広小路伏見(西)
20:10着
20:10発
納屋橋 2分
20:11着
20:11発
柳橋 3分
20:13着
20:13発
笹島町 5分
20:15着
20:15発
笹島町 7分
20:17着
20:17発
笈瀬通 9分
20:18着
20:18発
中村区役所 10分
20:20着
20:20発
中村区役所 12分
20:21着
20:21発
大門通 13分
20:22着
20:22発
中村保健センター南 14分
20:23着
20:23発
楠橋 15分
20:25着
20:25発
中村公園 17分
20:28着
20:28発
中村公園 20分
20:29着
20:29発
鳥居西通 21分
20:30着
20:30発
稲葉地公園 22分
20:31着
20:31発
稲葉地本通 23分
20:32着
20:32発
稲葉地町 24分
20:39着
新大正橋西 31分