名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発
19:42着
19:42発
19:44着
19:44発
広小路栄
19:46着
19:46発
広小路本町
19:48着
19:48発
広小路伏見(西)
19:50着
19:50発
納屋橋 2分
19:51着
19:51発
柳橋 3分
19:53着
19:53発
笹島町 5分
19:55着
19:55発
笹島町 7分
19:57着
19:57発
笈瀬通 9分
19:58着
19:58発
中村区役所 10分
20:00着
20:00発
中村区役所 12分
20:01着
20:01発
大門通 13分
20:02着
20:02発
中村保健センター南 14分
20:03着
20:03発
楠橋 15分
20:05着
20:05発
中村公園 17分
20:08着
20:08発
中村公園 20分
20:09着
20:09発
鳥居西通 21分
20:10着
20:10発
稲葉地公園 22分
20:11着
20:11発
稲葉地本通 23分
20:12着
20:12発
稲葉地町 24分
20:19着
新大正橋西 31分