名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 19:29発

所要時間(概算)
19:20発
19:23着
19:23発
19:25着
19:25発
広小路栄
19:27着
19:27発
広小路本町
19:29着
19:29発
広小路伏見(西)
19:31着
19:31発
納屋橋 2分
19:32着
19:32発
柳橋 3分
19:34着
19:34発
笹島町 5分
19:37着
19:37発
笹島町 8分
19:39着
19:39発
笈瀬通 10分
19:41着
19:41発
中村区役所 12分
19:43着
19:43発
中村区役所 14分
19:44着
19:44発
大門通 15分
19:45着
19:45発
中村保健センター南 16分
19:46着
19:46発
楠橋 17分
19:48着
19:48発
中村公園 19分
19:51着
19:51発
中村公園 22分
19:52着
19:52発
鳥居西通 23分
19:53着
19:53発
稲葉地公園 24分
19:54着
19:54発
稲葉地本通 25分
19:55着
19:55発
稲葉地町 26分
20:05着
新大正橋西 36分