名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 19:09発

所要時間(概算)
19:00発
19:03着
19:03発
19:05着
19:05発
広小路栄
19:07着
19:07発
広小路本町
19:09着
19:09発
広小路伏見(西)
19:11着
19:11発
納屋橋 2分
19:12着
19:12発
柳橋 3分
19:14着
19:14発
笹島町 5分
19:17着
19:17発
笹島町 8分
19:19着
19:19発
笈瀬通 10分
19:21着
19:21発
中村区役所 12分
19:23着
19:23発
中村区役所 14分
19:24着
19:24発
大門通 15分
19:25着
19:25発
中村保健センター南 16分
19:26着
19:26発
楠橋 17分
19:28着
19:28発
中村公園 19分
19:31着
19:31発
中村公園 22分
19:32着
19:32発
鳥居西通 23分
19:33着
19:33発
稲葉地公園 24分
19:34着
19:34発
稲葉地本通 25分
19:35着
19:35発
稲葉地町 26分
19:45着
新大正橋西 36分