名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:43発
18:46着
18:46発
18:48着
18:48発
広小路栄
18:50着
18:50発
広小路本町
18:52着
18:52発
広小路伏見(西)
18:54着
18:54発
納屋橋 2分
18:55着
18:55発
柳橋 3分
18:57着
18:57発
笹島町 5分
19:00着
19:00発
笹島町 8分
19:02着
19:02発
笈瀬通 10分
19:04着
19:04発
中村区役所 12分
19:06着
19:06発
中村区役所 14分
19:07着
19:07発
大門通 15分
19:08着
19:08発
中村保健センター南 16分
19:09着
19:09発
楠橋 17分
19:11着
19:11発
中村公園 19分
19:14着
19:14発
中村公園 22分
19:15着
19:15発
鳥居西通 23分
19:16着
19:16発
稲葉地公園 24分
19:17着
19:17発
稲葉地本通 25分
19:18着
19:18発
稲葉地町 26分
19:28着
新大正橋西 36分