名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:26発
18:29着
18:29発
18:31着
18:31発
広小路栄
18:33着
18:33発
広小路本町
18:35着
18:35発
広小路伏見(西)
18:37着
18:37発
納屋橋 2分
18:38着
18:38発
柳橋 3分
18:40着
18:40発
笹島町 5分
18:43着
18:43発
笹島町 8分
18:45着
18:45発
笈瀬通 10分
18:47着
18:47発
中村区役所 12分
18:49着
18:49発
中村区役所 14分
18:50着
18:50発
大門通 15分
18:51着
18:51発
中村保健センター南 16分
18:52着
18:52発
楠橋 17分
18:54着
18:54発
中村公園 19分
18:57着
18:57発
中村公園 22分
18:58着
18:58発
鳥居西通 23分
18:59着
18:59発
稲葉地公園 24分
19:00着
19:00発
稲葉地本通 25分
19:01着
19:01発
稲葉地町 26分
19:14着
新大正橋西 39分