名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:13発
18:16着
18:16発
18:18着
18:18発
広小路栄
18:20着
18:20発
広小路本町
18:22着
18:22発
広小路伏見(西)
18:24着
18:24発
納屋橋 2分
18:25着
18:25発
柳橋 3分
18:27着
18:27発
笹島町 5分
18:30着
18:30発
笹島町 8分
18:32着
18:32発
笈瀬通 10分
18:34着
18:34発
中村区役所 12分
18:36着
18:36発
中村区役所 14分
18:37着
18:37発
大門通 15分
18:38着
18:38発
中村保健センター南 16分
18:39着
18:39発
楠橋 17分
18:41着
18:41発
中村公園 19分
18:44着
18:44発
中村公園 22分
18:45着
18:45発
鳥居西通 23分
18:46着
18:46発
稲葉地公園 24分
18:47着
18:47発
稲葉地本通 25分
18:48着
18:48発
稲葉地町 26分
19:01着
新大正橋西 39分