名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 18:09発

所要時間(概算)
18:00発
18:03着
18:03発
18:05着
18:05発
広小路栄
18:07着
18:07発
広小路本町
18:09着
18:09発
広小路伏見(西)
18:11着
18:11発
納屋橋 2分
18:12着
18:12発
柳橋 3分
18:14着
18:14発
笹島町 5分
18:17着
18:17発
笹島町 8分
18:19着
18:19発
笈瀬通 10分
18:21着
18:21発
中村区役所 12分
18:23着
18:23発
中村区役所 14分
18:24着
18:24発
大門通 15分
18:25着
18:25発
中村保健センター南 16分
18:26着
18:26発
楠橋 17分
18:28着
18:28発
中村公園 19分
18:31着
18:31発
中村公園 22分
18:32着
18:32発
鳥居西通 23分
18:33着
18:33発
稲葉地公園 24分
18:34着
18:34発
稲葉地本通 25分
18:35着
18:35発
稲葉地町 26分
18:48着
新大正橋西 39分