名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 17:49発

所要時間(概算)
17:40発
17:43着
17:43発
17:45着
17:45発
広小路栄
17:47着
17:47発
広小路本町
17:49着
17:49発
広小路伏見(西)
17:51着
17:51発
納屋橋 2分
17:52着
17:52発
柳橋 3分
17:54着
17:54発
笹島町 5分
17:57着
17:57発
笹島町 8分
17:59着
17:59発
笈瀬通 10分
18:01着
18:01発
中村区役所 12分
18:03着
18:03発
中村区役所 14分
18:04着
18:04発
大門通 15分
18:05着
18:05発
中村保健センター南 16分
18:06着
18:06発
楠橋 17分
18:08着
18:08発
中村公園 19分
18:11着
18:11発
中村公園 22分
18:12着
18:12発
鳥居西通 23分
18:13着
18:13発
稲葉地公園 24分
18:14着
18:14発
稲葉地本通 25分
18:15着
18:15発
稲葉地町 26分
18:28着
新大正橋西 39分