名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 17:29発

所要時間(概算)
17:20発
17:23着
17:23発
17:25着
17:25発
広小路栄
17:27着
17:27発
広小路本町
17:29着
17:29発
広小路伏見(西)
17:31着
17:31発
納屋橋 2分
17:32着
17:32発
柳橋 3分
17:34着
17:34発
笹島町 5分
17:37着
17:37発
笹島町 8分
17:39着
17:39発
笈瀬通 10分
17:41着
17:41発
中村区役所 12分
17:43着
17:43発
中村区役所 14分
17:44着
17:44発
大門通 15分
17:45着
17:45発
中村保健センター南 16分
17:46着
17:46発
楠橋 17分
17:48着
17:48発
中村公園 19分
17:51着
17:51発
中村公園 22分
17:52着
17:52発
鳥居西通 23分
17:53着
17:53発
稲葉地公園 24分
17:54着
17:54発
稲葉地本通 25分
17:55着
17:55発
稲葉地町 26分
18:07着
新大正橋西 38分