名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 17:09発

所要時間(概算)
17:00発
17:03着
17:03発
17:05着
17:05発
広小路栄
17:07着
17:07発
広小路本町
17:09着
17:09発
広小路伏見(西)
17:11着
17:11発
納屋橋 2分
17:12着
17:12発
柳橋 3分
17:14着
17:14発
笹島町 5分
17:17着
17:17発
笹島町 8分
17:19着
17:19発
笈瀬通 10分
17:21着
17:21発
中村区役所 12分
17:23着
17:23発
中村区役所 14分
17:24着
17:24発
大門通 15分
17:25着
17:25発
中村保健センター南 16分
17:26着
17:26発
楠橋 17分
17:28着
17:28発
中村公園 19分
17:31着
17:31発
中村公園 22分
17:32着
17:32発
鳥居西通 23分
17:33着
17:33発
稲葉地公園 24分
17:34着
17:34発
稲葉地本通 25分
17:35着
17:35発
稲葉地町 26分
17:47着
新大正橋西 38分