名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 16:49発

所要時間(概算)
16:40発
16:43着
16:43発
16:45着
16:45発
広小路栄
16:47着
16:47発
広小路本町
16:49着
16:49発
広小路伏見(西)
16:51着
16:51発
納屋橋 2分
16:52着
16:52発
柳橋 3分
16:54着
16:54発
笹島町 5分
16:57着
16:57発
笹島町 8分
16:59着
16:59発
笈瀬通 10分
17:01着
17:01発
中村区役所 12分
17:03着
17:03発
中村区役所 14分
17:04着
17:04発
大門通 15分
17:05着
17:05発
中村保健センター南 16分
17:06着
17:06発
楠橋 17分
17:08着
17:08発
中村公園 19分
17:11着
17:11発
中村公園 22分
17:12着
17:12発
鳥居西通 23分
17:13着
17:13発
稲葉地公園 24分
17:14着
17:14発
稲葉地本通 25分
17:15着
17:15発
稲葉地町 26分
17:27着
新大正橋西 38分