名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 16:29発

所要時間(概算)
16:20発
16:23着
16:23発
16:25着
16:25発
広小路栄
16:27着
16:27発
広小路本町
16:29着
16:29発
広小路伏見(西)
16:31着
16:31発
納屋橋 2分
16:32着
16:32発
柳橋 3分
16:34着
16:34発
笹島町 5分
16:37着
16:37発
笹島町 8分
16:39着
16:39発
笈瀬通 10分
16:41着
16:41発
中村区役所 12分
16:43着
16:43発
中村区役所 14分
16:44着
16:44発
大門通 15分
16:45着
16:45発
中村保健センター南 16分
16:46着
16:46発
楠橋 17分
16:48着
16:48発
中村公園 19分
16:51着
16:51発
中村公園 22分
16:52着
16:52発
鳥居西通 23分
16:53着
16:53発
稲葉地公園 24分
16:54着
16:54発
稲葉地本通 25分
16:55着
16:55発
稲葉地町 26分
17:07着
新大正橋西 38分