名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 16:09発

所要時間(概算)
16:00発
16:03着
16:03発
16:05着
16:05発
広小路栄
16:07着
16:07発
広小路本町
16:09着
16:09発
広小路伏見(西)
16:11着
16:11発
納屋橋 2分
16:12着
16:12発
柳橋 3分
16:14着
16:14発
笹島町 5分
16:17着
16:17発
笹島町 8分
16:19着
16:19発
笈瀬通 10分
16:21着
16:21発
中村区役所 12分
16:23着
16:23発
中村区役所 14分
16:24着
16:24発
大門通 15分
16:25着
16:25発
中村保健センター南 16分
16:26着
16:26発
楠橋 17分
16:28着
16:28発
中村公園 19分
16:31着
16:31発
中村公園 22分
16:32着
16:32発
鳥居西通 23分
16:33着
16:33発
稲葉地公園 24分
16:34着
16:34発
稲葉地本通 25分
16:35着
16:35発
稲葉地町 26分
16:47着
新大正橋西 38分