名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 15:39発

所要時間(概算)
15:30発
15:33着
15:33発
15:35着
15:35発
広小路栄
15:37着
15:37発
広小路本町
15:39着
15:39発
広小路伏見(西)
15:41着
15:41発
納屋橋 2分
15:42着
15:42発
柳橋 3分
15:44着
15:44発
笹島町 5分
15:47着
15:47発
笹島町 8分
15:49着
15:49発
笈瀬通 10分
15:51着
15:51発
中村区役所 12分
15:53着
15:53発
中村区役所 14分
15:54着
15:54発
大門通 15分
15:55着
15:55発
中村保健センター南 16分
15:56着
15:56発
楠橋 17分
15:58着
15:58発
中村公園 19分
16:01着
16:01発
中村公園 22分
16:02着
16:02発
鳥居西通 23分
16:03着
16:03発
稲葉地公園 24分
16:04着
16:04発
稲葉地本通 25分
16:05着
16:05発
稲葉地町 26分
16:17着
新大正橋西 38分