名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 15:14発

所要時間(概算)
15:05発
15:08着
15:08発
15:10着
15:10発
広小路栄
15:12着
15:12発
広小路本町
15:14着
15:14発
広小路伏見(西)
15:16着
15:16発
納屋橋 2分
15:17着
15:17発
柳橋 3分
15:19着
15:19発
笹島町 5分
15:22着
15:22発
笹島町 8分
15:24着
15:24発
笈瀬通 10分
15:26着
15:26発
中村区役所 12分
15:28着
15:28発
中村区役所 14分
15:29着
15:29発
大門通 15分
15:30着
15:30発
中村保健センター南 16分
15:31着
15:31発
楠橋 17分
15:33着
15:33発
中村公園 19分
15:36着
15:36発
中村公園 22分
15:37着
15:37発
鳥居西通 23分
15:38着
15:38発
稲葉地公園 24分
15:39着
15:39発
稲葉地本通 25分
15:40着
15:40発
稲葉地町 26分
15:52着
新大正橋西 38分