名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:30発
14:33着
14:33発
14:35着
14:35発
広小路栄
14:37着
14:37発
広小路本町
14:39着
14:39発
広小路伏見(西)
14:41着
14:41発
納屋橋 2分
14:42着
14:42発
柳橋 3分
14:44着
14:44発
笹島町 5分
14:47着
14:47発
笹島町 8分
14:49着
14:49発
笈瀬通 10分
14:51着
14:51発
中村区役所 12分
14:53着
14:53発
中村区役所 14分
14:54着
14:54発
大門通 15分
14:55着
14:55発
中村保健センター南 16分
14:56着
14:56発
楠橋 17分
14:58着
14:58発
中村公園 19分
15:01着
15:01発
中村公園 22分
15:02着
15:02発
鳥居西通 23分
15:03着
15:03発
稲葉地公園 24分
15:04着
15:04発
稲葉地本通 25分
15:05着
15:05発
稲葉地町 26分
15:17着
新大正橋西 38分