名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 14:14発

所要時間(概算)
14:05発
14:08着
14:08発
14:10着
14:10発
広小路栄
14:12着
14:12発
広小路本町
14:14着
14:14発
広小路伏見(西)
14:16着
14:16発
納屋橋 2分
14:17着
14:17発
柳橋 3分
14:19着
14:19発
笹島町 5分
14:22着
14:22発
笹島町 8分
14:24着
14:24発
笈瀬通 10分
14:26着
14:26発
中村区役所 12分
14:28着
14:28発
中村区役所 14分
14:29着
14:29発
大門通 15分
14:30着
14:30発
中村保健センター南 16分
14:31着
14:31発
楠橋 17分
14:33着
14:33発
中村公園 19分
14:36着
14:36発
中村公園 22分
14:37着
14:37発
鳥居西通 23分
14:38着
14:38発
稲葉地公園 24分
14:39着
14:39発
稲葉地本通 25分
14:40着
14:40発
稲葉地町 26分
14:52着
新大正橋西 38分