名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 13:39発

所要時間(概算)
13:30発
13:33着
13:33発
13:35着
13:35発
広小路栄
13:37着
13:37発
広小路本町
13:39着
13:39発
広小路伏見(西)
13:41着
13:41発
納屋橋 2分
13:42着
13:42発
柳橋 3分
13:44着
13:44発
笹島町 5分
13:47着
13:47発
笹島町 8分
13:49着
13:49発
笈瀬通 10分
13:51着
13:51発
中村区役所 12分
13:53着
13:53発
中村区役所 14分
13:54着
13:54発
大門通 15分
13:55着
13:55発
中村保健センター南 16分
13:56着
13:56発
楠橋 17分
13:58着
13:58発
中村公園 19分
14:01着
14:01発
中村公園 22分
14:02着
14:02発
鳥居西通 23分
14:03着
14:03発
稲葉地公園 24分
14:04着
14:04発
稲葉地本通 25分
14:05着
14:05発
稲葉地町 26分
14:17着
新大正橋西 38分