名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 13:14発

所要時間(概算)
13:05発
13:08着
13:08発
13:10着
13:10発
広小路栄
13:12着
13:12発
広小路本町
13:14着
13:14発
広小路伏見(西)
13:16着
13:16発
納屋橋 2分
13:17着
13:17発
柳橋 3分
13:19着
13:19発
笹島町 5分
13:22着
13:22発
笹島町 8分
13:24着
13:24発
笈瀬通 10分
13:26着
13:26発
中村区役所 12分
13:28着
13:28発
中村区役所 14分
13:29着
13:29発
大門通 15分
13:30着
13:30発
中村保健センター南 16分
13:31着
13:31発
楠橋 17分
13:33着
13:33発
中村公園 19分
13:36着
13:36発
中村公園 22分
13:37着
13:37発
鳥居西通 23分
13:38着
13:38発
稲葉地公園 24分
13:39着
13:39発
稲葉地本通 25分
13:40着
13:40発
稲葉地町 26分
13:52着
新大正橋西 38分