名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:30発
12:33着
12:33発
12:35着
12:35発
広小路栄
12:37着
12:37発
広小路本町
12:39着
12:39発
広小路伏見(西)
12:41着
12:41発
納屋橋 2分
12:42着
12:42発
柳橋 3分
12:44着
12:44発
笹島町 5分
12:47着
12:47発
笹島町 8分
12:49着
12:49発
笈瀬通 10分
12:51着
12:51発
中村区役所 12分
12:53着
12:53発
中村区役所 14分
12:54着
12:54発
大門通 15分
12:55着
12:55発
中村保健センター南 16分
12:56着
12:56発
楠橋 17分
12:58着
12:58発
中村公園 19分
13:01着
13:01発
中村公園 22分
13:02着
13:02発
鳥居西通 23分
13:03着
13:03発
稲葉地公園 24分
13:04着
13:04発
稲葉地本通 25分
13:05着
13:05発
稲葉地町 26分
13:15着
新大正橋西 36分