名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 12:14発

所要時間(概算)
12:05発
12:08着
12:08発
12:10着
12:10発
広小路栄
12:12着
12:12発
広小路本町
12:14着
12:14発
広小路伏見(西)
12:16着
12:16発
納屋橋 2分
12:17着
12:17発
柳橋 3分
12:19着
12:19発
笹島町 5分
12:22着
12:22発
笹島町 8分
12:24着
12:24発
笈瀬通 10分
12:26着
12:26発
中村区役所 12分
12:28着
12:28発
中村区役所 14分
12:29着
12:29発
大門通 15分
12:30着
12:30発
中村保健センター南 16分
12:31着
12:31発
楠橋 17分
12:33着
12:33発
中村公園 19分
12:36着
12:36発
中村公園 22分
12:37着
12:37発
鳥居西通 23分
12:38着
12:38発
稲葉地公園 24分
12:39着
12:39発
稲葉地本通 25分
12:40着
12:40発
稲葉地町 26分
12:50着
新大正橋西 36分