名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 11:14発

所要時間(概算)
11:05発
11:08着
11:08発
11:10着
11:10発
広小路栄
11:12着
11:12発
広小路本町
11:14着
11:14発
広小路伏見(西)
11:16着
11:16発
納屋橋 2分
11:17着
11:17発
柳橋 3分
11:19着
11:19発
笹島町 5分
11:22着
11:22発
笹島町 8分
11:24着
11:24発
笈瀬通 10分
11:26着
11:26発
中村区役所 12分
11:28着
11:28発
中村区役所 14分
11:29着
11:29発
大門通 15分
11:30着
11:30発
中村保健センター南 16分
11:31着
11:31発
楠橋 17分
11:33着
11:33発
中村公園 19分
11:36着
11:36発
中村公園 22分
11:37着
11:37発
鳥居西通 23分
11:38着
11:38発
稲葉地公園 24分
11:39着
11:39発
稲葉地本通 25分
11:40着
11:40発
稲葉地町 26分
11:50着
新大正橋西 36分