名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 10:39発

所要時間(概算)
10:30発
10:33着
10:33発
10:35着
10:35発
広小路栄
10:37着
10:37発
広小路本町
10:39着
10:39発
広小路伏見(西)
10:41着
10:41発
納屋橋 2分
10:42着
10:42発
柳橋 3分
10:44着
10:44発
笹島町 5分
10:47着
10:47発
笹島町 8分
10:49着
10:49発
笈瀬通 10分
10:51着
10:51発
中村区役所 12分
10:53着
10:53発
中村区役所 14分
10:54着
10:54発
大門通 15分
10:55着
10:55発
中村保健センター南 16分
10:56着
10:56発
楠橋 17分
10:58着
10:58発
中村公園 19分
11:01着
11:01発
中村公園 22分
11:02着
11:02発
鳥居西通 23分
11:03着
11:03発
稲葉地公園 24分
11:04着
11:04発
稲葉地本通 25分
11:05着
11:05発
稲葉地町 26分
11:15着
新大正橋西 36分