名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 10:14発

所要時間(概算)
10:05発
10:08着
10:08発
10:10着
10:10発
広小路栄
10:12着
10:12発
広小路本町
10:14着
10:14発
広小路伏見(西)
10:16着
10:16発
納屋橋 2分
10:17着
10:17発
柳橋 3分
10:19着
10:19発
笹島町 5分
10:22着
10:22発
笹島町 8分
10:24着
10:24発
笈瀬通 10分
10:26着
10:26発
中村区役所 12分
10:28着
10:28発
中村区役所 14分
10:29着
10:29発
大門通 15分
10:30着
10:30発
中村保健センター南 16分
10:31着
10:31発
楠橋 17分
10:33着
10:33発
中村公園 19分
10:36着
10:36発
中村公園 22分
10:37着
10:37発
鳥居西通 23分
10:38着
10:38発
稲葉地公園 24分
10:39着
10:39発
稲葉地本通 25分
10:40着
10:40発
稲葉地町 26分
10:50着
新大正橋西 36分